Новости выпуск №20
23 23000000Tuesday19 2019г.

Закрыли следующие пожелания:

Пожелание № 237 «Возможность копировать блоки с одного сайта в другой»

Теперь можно копировать рекламные блоки с одного сайта на второй. Для переноса блока нажмите на кнопку редактирование сайта.

Укажите сайт на который будет скопированы выбранные вами блоки. Блоки копируются со всеми настройками, но без рекламного кода.

Пожелание № 11 «Вывод всплывающего блока в зависимости от ширины окна браузера»

Добавили новый вид таргетинга рекламных объявлений,опция позволит выводить рекламное объявление в зависимости размера ширины экрана в пикселях.

Укажите минимальное или максимальное количество px по ширине.Например оставить 0 – ограничения нет, если указать максимальную ширину 1200 пикселей то реклама не будет отображаться, если у пользователя ширина экрана больше 1200 пикселей,также наоборот, если указать минимальную ширину 1200 то у пользователей с экраном меньше 1200 пикселей объявление не отобразится

Пожелание № 226 «Добавить тип отображения Камбекер»

Тип отображения “Камбекер” для рекламных объявлений sticky. Всплывающее окно, которое появляется в момент (предполагаемого) ухода пользователя с сайта. Реклама отобразится в том случаи если курсор мышки будет выходить за рамки сайта.

Пожелание № 6 «Закрытие всплывающей рекламы (стикера) на все время сессии»

Если функция включена то после закрытия всплывашки, объявление больше не будет отображаться все время пока пользователь находится на сайте (при переходе на другие страницы тоже).

Что ещё сделали:

Вывод денег на webmoney wmz

Для вывода денег на webmoney wmz нужно перейти в личные настройки аккаунта,и нажать на добавить новый кошелек.

Выбрать формат кошелька wmz и ввести его в строку кошелек, в формате Z000000000000. Все выплаты начисляются на активный кошелек.

Добавили новую сеть AdOperator

Встречайте новую сеть AdOperator, подключайте к аукциону!

Добавили новые товары

  • Kingston SSDNow A400 240GB 2.5" SATAIII TLC

  • Kingston DC500R 3.84TB 2.5" SATAIII 3D TLC

  • Samsung Portable SSD T5 1TB USB